27 Апреля 2014 12:01:00

Что надеть на школьный бал? - PR

В салоне «Lampone» - большой выбор стильных платьев и аксессуаров для Вашего выпускного вечера!
0 КОММЕНТАРИЕВ
Что надеть на школьный бал? - PR
Что надеть на школьный бал? - PR
Что надеть на школьный бал? - PR

Каждая девочка мечтает быть неотразимой на своем школьном балу. Покупка платья является одним из наиболее важных шагов подготовки к выпускному вечеру. Выбор идеального платья имеет решающее значение, поскольку от того, как вы выглядите, зависит ваша уверенность в себе. Вы хотите, чтобы выпускное платье показало вашу индивидуальность и стиль, а все взгляды были прикованы только к вам? С салоном «Lampone» - это реально! У нас вы найдете большой выбор стильных платьев для выпускного вечера, в которых вы почувствуете себе настоящей королевой!

И, конечно, обязательно нужно подобрать все необходимые аксессуары – яркие украшения и клатчи, а также белье, которое должно быть незаметно и в котором будет комфортно весь вечер. Возможно, кому-то потребуется корректирующее белье – такое мы тоже можем вам предложить, а ажурные колготы или чулки станут финальным штрихом вашего наряда.

Помимо вечерних и праздничных нарядов у нас есть повседневные платья, блузки, рубашки, а также большой выбор итальянского белья и домашней одежды на любой вкус от мягких пижам и халатов до шелковых пеньюаров и сорочек. Мы будем рады предложить вам свадебное белье, спортивное, соблазнительное (боди, корсеты, пояса, подвязки) и, конечно, купальники.

Хотим напомнить нашим постоянным и новым покупателям, что в нашем салоне постоянно проводятся акции и скидки. Для тех, кто хочет быть всегда в курсе наших новостей – посещайте группу Вконтакте. Будем рады видеть вас в нашем салоне по адресу: г. Усть-Каменогорск, Пр. Ауэзова,28, ТК «Император», 3 этаж, бутик 330.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.