28 Апреля 2014 14:23:00

"Staver" удивляет! - PR

Развлекательный комплекс "Staver" приглашает всех ценителей качественного звука и света в свои обновленные залы!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Для вас распахнут свои двери лаунж-бар "Ампир" и диско-зал "Ретро". Торжественное открытие лаунж-бара "Ампир" состоялось 4 апреля, с этого момента бар работает ежедневно до 4 утра, радует респектабельным интерьером, доступными ценами, живой музыкой и приятной публикой. В "Ампире" можно действительно отдохнуть с комфортом.

Все дни, кроме пятницы и субботы в "Ампире" действует акция "Счастливые часы": это значит, что с 17.00 до 21.00 вы получаете скидку 10% на весь счет.

Также лаунж-бар "Ампир" объявляет конкурс "Королева Ампира" на самое гламурное фото сезона!

Все дамы, которые сфотографируются на фоне логотипа "Ампир" , получат возможность выиграть ценные призы и сертификат на романтический ужин на сумму 10.000 тг. Фотоконкурс будет проходить и активно освещаться в наших официальных группах VKontakte, Одноклассники. Победительницы будут определены путем открытого голосования. Сфотографироваться красотки смогут уже с 16 апреля по 17 мая включительно. Результаты голосования будут объявлены на вечеринке "Королева ампира" 17 мая в 22.00. Следите за нашими новостями!

С 14 апреля по 31 августа вам представляется прекрасная возможность поужинать вдвоем всего за 9500 тг в рамках акции "Ужин на двоих"!

Мы считаем, что время и место для ужина вдвоем должно быть всегда!

Ужинайте вдвоем чаще! С любимым человеком, с подругой, с коллегой или мамой.

В рамках акции мы предлагаем: 2 салата, 2 горячих, 2 горячие закуски, 2 десерта и бутылочку вина.

Если же у вас День рождения, и гостей предполагается много, то тоже приходите к нам! Покажите документ, удостоверяющий личность, нашему администратору и получите скидку 10% на весь счет! Отличный подарок в ваш День рождения! Акция действует в День рождения и даже в течение недели после! Ждем вас не только в "Ампире", но и в ночном клубе "Пандора" и диско-зале "Ретро".

"Ретро" - это идеальный рецепт хорошего отдыха с нотками ностальгии. Два зала: для танцев и отдыха, музыкальная подборка в духе 80-90-х, развлекательные программы и призы, все это ваш любимый диско-зал.

Развлекательный комплекс "Staver" - место с потрясающим вкусом. Деловая встреча, уютные дружественные посиделки за чашечкой кофе и семейные торжества, невероятный вокал и шумные танцы, свежие DJ-сеты и драйв ночного города… Казалось бы, это невозможно объединить в одном месте, но "Staver" - удивляет!

Мы работаем:

  • лаунж-бар "Ампир": понедельник-пятница, с 17.00 до 04.00; суббота и воскресенье с 14.00 до 04.00;
  • ночной клуб "Пандора": четверг-суббота, с 21.00 до 04.00;
  • диско-зал "Ретро": понедельник-воскресенье, с 21.00 до 04.00.

Заказ столов по т.: 8 7232 25 29 10, 25 29 27.

Адрес: пр. Ауэзова, 22.

До встречи!


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.