17 Апреля 2014 14:30:00

Красивый загар - весной - PR

В студии загара «Шоколадка» новинка – вертикальный солярий премиум-класса!
0 КОММЕНТАРИЕВ

В начале XX века загар наконец-то стал популярен. Женщины получили право нежиться на пляжах – пусть не в бикини, но все же в относительно открытых нарядах. И загар на целое столетие стал символом роскоши: те, кто имел возможность наслаждаться ничегонеделанием, проводили долгие часы сиесты на пляжах, приобретая шоколадный оттенок.

Чтобы кости были крепкими, а мозг и мышцы здоровыми, нам необходимы кальций и фосфор. Если просто есть творог (в нем много кальция) и рыбу (источник фосфора), то запас этих веществ в организме не увеличится.

Кальций и фосфор хорошо усваиваются при наличии витамина D. А получить этот витамин из пищи невозможно – он синтезируется в процессе взаимодействия нашей кожи с солнечными лучами.

Поэтому принимать солнечные ванны – наша естественная потребность. И если существуют проблемы с костями, то летние солнечные ванны становятся просто-таки необходимостью. Поэтому если лето прошло где-то за окном офиса, то восполнить нехватку витамина D может и солярий.

Профессиональный вертикальный солярий в студии загара «Шоколадка» дает очень эффектный загар. «MegaSun Tower Pure Energy T200» - один из наиболее энергонасыщенных соляриев на европейском рынке! Эргономичная форма солярия обеспечивает оптимальное расстояние от ламп и равномерный загар, а мощная система охлаждения, обдувающая клиента с четырех сторон, исключает дискомфорт.

Замена ламп в солярии производилась 18 марта, был получен сертификат об их замене. Загорать в «Megasun T200» так же престижно, как водить BMW. Минуты удовольствия плюс загар в подарок!

Для любителей солярия разработана специальная косметика. Она делится на две категории: косметика, которую надо наносить перед сеансом, и средства после загара.

Перед тем как впервые погрузиться в светящуюся капсулу, на тело надо нанести косметическое средство, которое специалисты называют проявителем. Это крем или лосьон, в состав которого входят вещества, усиливающие выработку меланина. С помощью лосьона-проявителя вы принудите кожу активнее вырабатывать меланин (который и придает коже бронзовый оттенок) – таким образом вы не только быстрее потемнеете, но и активизируете защитные функции кожи.

Для тех, кто уже приобрел загар, перед последующими сеансами нужны средства-бронзаторы. Они усиливают кровообращение, оздоравливая кожу, защищая ее от пересушивания и способствуя выработке меланина.

После сеанса на кожу наносится средство-закрепитель: оно увлажняет и питает кожу, не позволяя ей терять влагу, и, как и следует из названия, закрепляет загар, чтобы он максимально длительно держался на коже.

Как и все остальные косметические средства, косметика для загара подбирается индивидуально исходя из состояния и типа вашей кожи. Так что мы настойчиво рекомендуем при выборе косметики посоветоваться со специалистами салона красоты, в котором вы проходите процедуры.

Как влияет регулярное посещение солярия на организм?

  1. Длительное пребывание в солярии тормозит деятельность нервной системы, а малые дозы ультрафиолета, наоборот, активизируют нервную деятельность.
  2. В крови увеличиваются количество эритроцитов и насыщенность их кислородом.
  3. Активизируется обмен жиров в организме.
  4. Усиливаются кожное дыхание, и снабжение кислородом сердечной мышцы, что повышает сократительную способность сердца.
  5. Быстрее восстанавливаются нервная и костная ткани.

Создай себе летнее настроение!

Наш адрес: ул. Максима Горького 50, вход со двора, офис 317, тел. +7771 438 33 15, 49-22-41.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.