20 Мая 2013 12:39:00

Сезон белых фартуков

Традиционно 25 мая в 10:00 во всех школах города прозвенит последний звонок.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В этом году в Усть-Каменогорске «встанет на крыло» 1581 одноклассник, это почти на 300 человек меньше, чем в прошлом.

После того как выпускников поздравят в школах, они, скорее всего, отправятся гулять по улицам в нарядных костюмах и школьных формах с белыми фартуками, с голубыми лентами «Выпускник-2013» на груди. Кстати, эти ленты являются своеобразной формой выпускников и выдаются им на один день, после чего их необходимо сдать в школы для следующих поколений.

А вечером на стадионе «Восток» пройдёт массовое мероприятие для молодёжи, где будет устроен концерт с танцами. Такая форма проведения последнего звонка тоже уже становится традиционной. Ожидается, что выпускников поздравит глава города, который, вероятно, уже будет назначен к тому времени.

Как заверили в городском отделе образования, вход на стадион будет свободным для всех.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии