03 Декабря 2012 19:52:00

Трагедия "Локомотива" – горе для всего Востока

Два десятилетних хоккеиста из команды «Локомотив» г. Семея погибли сегодня в аварии по дороге на чемпионат в Усть-Каменогорске.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Трагедия произошла возле поселка Таврия. Четверых участников команды «Локомотив» везли на частной машине в Усть-Каменогорск для участия в первом туре чемпионата страны по хоккею среди юношей 2002 года рождения.

– Во время лобового столкновения со встречным легковым автомобилем двое юных пассажиров погибли. Ещё двое в тяжёлом состоянии без сознания доставлены в реанимацию областного Центра матери и ребёнка, – сообщил Сергей Попов, заместитель начальника управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии