11 Мая 2012 21:40:00

Почти сбежал

Убегая от полиции, подвыпивший мужчина выпрыгнул с балкона пятого этажа и разбился насмерть.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Семья, в которой муж частенько выпивал и поколачивал жену, жила на улице Космической на пятом этаже одного из домов. 9 мая произошла очередная ссора, свидетелями которой стали даже соседи: в очередной раз приняв на грудь, супруг так разошелся, что сломал жене руку.

Вызвали скорую, и женщину с открытыми переломами увезли в больницу. Врачи также вызвали участкового, который, как сообщают в пресс-службе УВД города, попытался попасть в квартиру, но дверь ему мужчина не открывал, а только ругался в ответ. Тогда участковый вызвал патруль и специалистов из УЧС УК, которые срезали замок.

Но выпивший хозяин квартиры решил, что так просто его не возьмут. Он выскочил на балкон, и, как рассказывают свидетели-соседи, попытался перепрыгнуть на тонкое дерево, росшее рядом с домом. Дерево не выдержало его вес, и мужчина упал с пятого этажа. От удара о землю он скончался на месте.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии