01 Мая 2024 11:41:54

На три месяца будет ограничено движение на пересечении улиц Протозанова - Кабанбай батыра

АО "Усть-Каменогорские тепловые сети" начинает там ремонт теплосетей.
16 КОММЕНТАРИЕВ

АО «Усть-Каменогорские тепловые сети» информирует о том, что будет ограничено движение автотранспорта на пересечении улиц Протозанова-Кабанбай батыра в связи с ремонтными работами тепловых сетей от ТК-650 до ТК-652.

При направлении со стороны "Ертіс Концерт" по улице Протозанова в сторону улицы Кабанбай батыра полоса движения автотранспорта полностью будет перекрыто, движения будет происходить по встречной полосе. При направлении со стороны гостиницы "Усть-Каменогорск" по улице Кабанбай батыра в сторону улицы Протозанова будет ограничено движения по правой полосе и правый поворот на улицу Протозанова с 09:00 часов 2 мая до 17:00 часов 31 июля.

Водителям приносят извинения за возможные неудобства и рекомендуют заранее планировать передвижение по данному маршруту.

Замена данного участка тепловой сети обеспечит надёжное и бесперебойное теплоснабжения потребителей.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Zora
Zora
01.05.2024 12:21
Армагеддон! Еще и под мостом перекрыто.
41
дуб
дуб
01.05.2024 12:30
Армагеддон будет зимой, если не отремонтировать теплотрассу!
35
Zora
Zora
01.05.2024 13:04
Короче - с любого конца.
8
дуб
дуб
01.05.2024 16:52
Так то оно так, но из двух зол, выбирают меньшее!
1
111
111
01.05.2024 13:03
Получится как в прошлом году на Мызы: раскопали, достали старую трубу и 2 месяца никаких работ, только раскопанная яма. Организация работ у Водоканала отвратительная.
87
Zora
Zora
01.05.2024 15:40
Вообще то это тепловые сети.
18
111
111
02.05.2024 17:04
А какая разница? Лучше работают и быстрее меняют?
2
7777777777
7777777777
02.05.2024 07:09
может даже получиться как в 22 г. всю Бурова раскопали, старые путевые трубы выкопали, б.у.нефтянные трубы смастырыли, дело на них завели, деньги в бюджет вернули, прикопали эти трубы, на мой резонный вопрос "вас же должны были судить и по решению суда вы обязаны демонтировать эти поставленные трубы и сделатт нормальные", мне посоветовали не вмешиваться, т.к., ахметка добро дал.
14
Дракон
Дракон
01.05.2024 14:05
Хорошо что там нет никаких скульптур и инсталляций . А то бы пришлось демонтировать.
5
Денн
Денн
01.05.2024 16:35
Друзья мои, вы в своем уме??? Три месяца нужно на замену теплотрассы на участке меньше одного километра??? Это при летнем световом дне? Или график работы будет день через три?
112
111
111
01.05.2024 20:23
Причем раз время перевели, то производительность труда ремонтников должна вырасти, так что недели им должно хватить, что там 3 месяца делать собираются? Раскопают и будут новую трубу потом заказывать.
55
796
796
02.05.2024 09:56
какой километр? там от силы метров 400 в общем. С запасом если взять - неделя раскопать, неделя сварочных работ, неделя закопать. пару дней заасфальтировать. Но.... будет как на мызы/ушанова. выкопают быстро, бросят на три месяца и потом к концу лета побыстрому закопают, причем так, что потом еще асфальт будет кривой. проходили уже, и не раз
10
Azimut
Azimut
02.05.2024 12:24
Так у них технология другая , они выкапывают трубы, увозят их там ремонтируют красят и те же трубы привезут назад и закопают . Поэтому после разрытия труб на объекте нет никого 1 или 2 месяца они в это время их ремонтируют. В статье так и написано РЕМОНТ теплотрассы, а не замена
5
Твори добро
Твори добро
01.05.2024 18:47
Китайские подрядчики за месяц бы управились, если неспеша.
30
7777777777
7777777777
02.05.2024 07:12
китайцы за 3 дня управились бы, в отличии от наших бедолаг. почему бедолаг? видел как на Бурова трубы меняли, 1 сварщик корячится в траншее возле трубы, сверху 10 начальников учат его как правильно варить надо.
26
2410
2410
02.05.2024 12:34
А почему так долго нв 3 месяца закроют что там организовать некому работу, нечем ремонтировать что ли? Продумайте подготовьте а потом копайте и делайте быстро.
9